Новости Пушкинская карта

Пушкинская карта

There are no translations available.

PK-sm.jpgМемориальный комплекс «Катынь» расширил свои предложения по федеральному проекту «Пушкинская карта».
 
С ноября 2021 года «Пушкинской картой» можно оплатить индивидуальные и групповые экскурсии по территории Мемориального комплекса, единый входной билет на экспозиции «Россия и Польша. ХХ век. Страницы истории» и «Сохраненная память», а так же индивидуальные и групповые экскурсии по ним.
 
Специально для проекта «Пушкинская карта» была подготовлена интерактивная образовательная программа «Подлежат реабилитации». Программа познакомит участников с историей политических репрессий на территории Советского Союза и процессами реабилитации советских граждан, репрессированных в 1917 – 1953 гг.
 
Экскурсии для группы более 5 человек и образовательные программы проводятся по предварительным заявкам (по телефону +7 (4812) 30-56-42 или по электронной почте: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it ).
 
Напомним также, что с 1 сентября 2021 года в рамках проекта «Пушкинская карта» действует услуга «Обзорная экскурсия по Мемориальному комплексу «Катынь» с посещением экспозиций». Это уникальная возможность индивидуально или в составе небольшой группы (до 5 человек) получить комплексные знания по истории российско-польских взаимоотношений и политических репрессий 1917 – 1953 годов.
 
Чтобы купить билет с помощью «Пушкинской карты», нажмите на кнопку «Купить билет» вверху слева. При этом откроется окно билетной системы. Мероприятия, участвующие в проекте, помечены портретом А.С. Пушкина.
При желании можно предварительно ознакомиться с описаниями всех музейных услуг, предлагаемых Мемориальным комплексом «Катынь» по проекту «Пушкинская карта» на портале «Культура.РФ», и там же купить билет.